В посёлке Красноярского края подрались учительница и 9-летний школьник

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.12.2022 14:43
3

Читать все комментарии

6034

В посёлке Раздолинск Мотыгинского района Красноярского края подрались учительница и младшеклассник. Сейчас в обстоятельствах конфликта разбираются полицейские.

Инцидент произошёл в Раздолинской школе 24 ноября. Между педагогом 1969 года рождения и 9-летним учеником произошла потасовка, итогом которой стали два заявления в дежурную часть. По информации портала Newslab, учительница обвиняет ребёнка в том, что тот столкнул её со стула и пнул. Несовершеннолетний же утверждает, что женщина расцарапала ему лицо.

Стражи порядка организовали проверку. Заявителям выдали направления на прохождение судебно-медицинской экспертизы. Известно, что семья школьника ранее в поле зрения инспекторов по делам несовершеннолетних не попадала.

Комментарии (3)

Думаю, что просто так учитель ни с того ни с сего не полезет драться с учеником. Наверное, довел и огреб по полной программе. По делу...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Николай Яковлевич


02.12.2022 12:48

Николай Яковлевич Так Павлика в школу не водили, был на домашнем обучении. Видел - ведёт его бабушка по улице, а он на встречных "нарывается", кого облает, в кого плюнет. Скандала хочет.  На груди 2 собаки наколоты - это " на работу оскаленный" - не должен работать. И партаки от ушей до щиколоток с зоны принёс. 

Несколько лет назад его жена Люба забеременела - а двое детей есть, правда в детдом сдали. Что делать? А просто - удар ногой в живот и она опять не беременна. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай Яковлевич Согласен. Вот пример от родственника- что скажете?

Мой внучатый племянник Павлик появился в Красноярске в возрасте три года, приехав с родителями с Украины. Поехали на Качу возле деревни Крутая, где я жил в вагончике с семьёй на полевых работах. Пока моя жена, его мама и бабушка загорали, я с дедушкой повёл его к реке. Бабушка просила не промочить Паше ноги. Рядом экскаватор, черпавший со дна гравий для отсыпки дороги, вырыл огромную яму на дне реки. Дед отстал, я дошёл до берега и зову Павлика: «Иди смотреть рыбок». А он подбежал к обрыву и в эту яму с ходу скакнул. Я скачками добежал, прыгнул, раскрыл глаза, гребу со всей силы вглубь и вижу, что ребёнок идёт ко дну и пускает пузыри. Схватил, оттолкнулся от дна и вытащил его, о чём сейчас жалею.

С 5-и лет Павлик закурил, чтобы не подбирал «бычки», бабушка стала покупать ему хорошие сигареты. Потом школа. В неё он не ходил, учился дома с помощью бабушки и сдавал экстерном. А если пустить учиться, ввязывался во всякие гадости. После – ПТУ, также с бабушкиной помощью.

Как то в кампании таких – же подростков для куражу забил насмерть человека, ещё кого то ограбил. Тюрьма - срок 6 лет. Пенсионерка бабушка еженедельно носила простыни, одежду (ну не стирать же ему). Также весь срок питался из дома, баланду есть ему было запало. Пришёл в наколках от ушей до щиколоток. Мать залезла в кредиты, купила Паше профессиональный музцентр, дорогой сотик и прочее. Стал приводить домой друзей с женщинами, тут же по всем комнатам с ними занимались сексом под гром музыки, а дед с бабушкой прятались.

Деньги от их пенсии (дед - инвалид, недавно перенёс операцию на мозге) вырывает с матами. Не дают – громит квартиру, ломает рёбра деду, гоняется с ножом. Квартира в полном разгроме, старики голодают. В доме осталась одна его тарелка, остальные разбил. Стульев ни одного. Любимую бабушкину картину порезал на ленточки. Женился, двое детей. Не работает, отбирает у матери всё, что можно пропить.

Недавно дедушка с бабушкой не могли дать ему денег. Закрылись, но Паша нашёл лом и вырвал железную дверь, а деньги взял. Работал таксистом, разбил машину. Продали машину деда, рассчитались. Страшная судьба беззащитных стариков. А может и гены виноваты, ведь бывший отец Паши (разошедшийся с матерью за 8,5 месяцев до его рождения) – карточный шулер на Украине, после свадьбы сразу на развод подал - хотел разделить все пополам. Но по молодости не сообразил, что ВСЁ нажито его тестем, долгие годы работавшим в Ливии. Не отломилось.

Бабушка- умнейшая женщина в здравом уме - сестра жены обнаружилась захлебнувшейся в ванне с кипятком. Решение- зачем- то залезла одетая- виновных нет. Думаю- не дала денег.Продолжать не хочу.  Посмотрите на сайте- Прошко Павел Игоревич У него гены карточного шулера с западной украины - этим всё сказано 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры