В Красноярске будут судить девушку, которая украла у друга банку с деньгами и карту

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.11.2022 09:46
1

Читать все комментарии

1595

В Красноярске окончено расследование уголовного дела о краже. Перед судом предстанет девушка, которая похитила у приятеля банку с деньгами и карту.

В полицию обратился красноярец 1995 года рождения. Он сообщил, что из его квартиры пропала двухлитровая стеклянная банка, которую заявитель использовал в качестве копилки. Внутри находилось 6 тысяч рублей. Также исчезла банковская карта.

Стражи порядка выяснили, что накануне к парню приехали подруги. Молодые люди выпивали. Хозяин показал девушкам свою копилку и ушёл курить на балкон. В это время гостья 1995 года рождения положила банку с деньгами в свой пакет, после чего вызвала такси и уехала. С собой злоумышленница прихватила ещё и карту потерпевшего, с помощью которой расплатилась в магазинах за покупки, потратив 4 тысячи рублей. Похищенные деньги девушка отдала за аренду жилья.

Красноярку задержали. Было возбуждено уголовное дело по статье "Кража" (части 1 и 3 статьи 158 УК РФ). Фигурантке избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ей грозит до 6 лет лишения свободы. Скоро девушка предстанет перед судом.

Комментарии (1)

Знай, кого приглашаешь. Хотя, может, она просто не удержалась. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры