В Красноярске нашли водителя, который совершил наезд на 9-летнюю девочку и скрылся

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.09.2022 12:50
0

Читать все комментарии

1376

Красноярские полицейские вычислили водителя, который совершил наезд на школьницу и скрылся с места ДТП. Выяснилось, что автомобилист не имел прав и страховки.

Авария произошла в 16:30 12 сентября возле дома №68 на улице Алёши Тимошенкова. Автомобиль ВАЗ-2109 допустил наезд на 9-летнюю девочку, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. После столкновения водитель не стал останавливаться, а поехал дальше. В результате ДТП школьница получила травмы.

Сотрудники ГИБДД смогли установить личность виновника аварии. Им оказался 19-летний парень. Нарушитель пояснил, что решил скрыться, потому что испугался. Как выяснили полицейские, красноярец никогда не получал прав и катался на незарегистрированной машине.

В отношении молодого человека были составлены административные материалы за управление транспортом без водительского удостоверения, оставление места ДТП, выезд на встречку, отсутствие страховки, несоответствие цвета огней и непредоставление преимущества пешеходу. Теперь водителю грозит наказание в виде ареста на срок до 15 суток и штрафов, сумма которых может достичь 23 300 рублей.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры