В Красноярске обрушилась часть моста через Качу на улице Перенсона

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.08.2022 10:41
1

Читать все комментарии

3439

В Красноярске произошло частичное обрушение моста через реку Кача на улице Перенсона. Месяц назад переправу закрыли для проведения ремонтных работ.

На появившихся в Сети кадрах видно, что часть переправы рухнула на набережную. Как рассказал депутат краевого Заксобрания Илья Зайцев со ссылкой на департамент городского хозяйства, подрядчик при плановом ремонте пытался поднять одну из балок. Из-за аварийного состояния конструкции случилось обрушение. Сейчас рабочие разбирают завал.

Пострадавших нет.

Напомним, что ремонт моста через Качу на Перенсона начался в начале июля. Движение по нему полностью перекрыли. Сообщалось, что ограничение продлится до 30 сентября. Повлияет ли сегодняшний инцидент на сроки, пока неизвестно.

Видео: телеграм-канал Kras Mash

Комментарии (1)

На этой стройке работал мой коллега по ВНИИМлесхозу Женя Забегалин. Рассказывал, что строили заключённые, был у кого-то из них конфликт с прорабом, так прораба в бетон опоры залили. Стали искать, додолбили до ног, так и оставили там, опору же нельзя рушить. Потому и рушится, что рабский труд не есть качественный. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры