В Красноярске на Дубровинского мотоциклист врезался в столб и разбился насмерть

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.07.2022 08:52
9

Читать все комментарии

3036

Накануне в Красноярске мотоциклист врезался в столб. От полученных травм мужчина скончался.

Всё произошло вечером 29 июля в районе здания №100 на улице Дубровинского. В ГИБДД рассказали, что 36-летний мужчина ехал на мотоцикле BMW в сторону Речного вокзала. Байкер не справился с управлением и столкнулся с опорой электроосвещения. 

В результате ДТП водитель мотоцикла скончался. Он был в шлеме и защитной экипировке.

Полицейские устанавливают все обстоятельства смертельной аварии.

Видео: "ЧП Красноярск"

Комментарии (9)

Гость


30.07.2022 09:38

Чье-то проклятие сбылось 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


30.07.2022 11:27

Его жк черт на черной машине подрезал, видно же

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


30.07.2022 13:58

Не согласна. Мотоциклист ехал с превышением скорости и хотел обогнать по правой полосе. он и нарушил пдд. а черный просто перестраивался, он не мог предугадать, что мотоциклист вправо уйдет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


30.07.2022 14:45

Несогласная, иди учи ПДД или глаза разуй. Человек ехал по своей полосе, его резко подрезал м...к на чёрном а/м! Б..., отберите у тупы... права и телефоны!!!🤦🏻‍♀️

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Человека жаль конечно. Но обратите внимание- никто же не знал, живой он или нет. И НИКТО не подошёл помочь или вызвать скорую. А вдруг бы был жив и нуждался в помощи. Страшно равнодушие. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


30.07.2022 14:48

Не пишите чушь, мы были свидетелями этого страшного дтп. Вокруг парня сразу же скопилась огромная масса людей и машин, люди пытались помочь, трогали парню руку, искав пульс и постоянно звонили в скорую и гаи. А вот черт на чёрной машине, который подрезал парня, уехал. Как же хочется, чтобы его нашли!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


30.07.2022 22:44

Извините, на видео машины все как ехали, так и едут, и прохожие перешли и дальше пошли. Не видно ни массы людей, ни машин. И никто не подрезал мотоциклиста. Просмотрите видео. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


08.08.2022 09:36

Смотрите внимательнее, мотоциклиста на тротуар выкинуло, люди возле него собирались.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.07.2022 00:15

Мот, конечно, ехал быстрее потока. Но на видео ясно видно, как тёмный автомобиль включил поворот и перестроился вправо перед мотоциклистом. С большой степенью вероятности, не смотря в зеркало. Хотя многие водятлы, даже смотря в зеркало, но (они же включили поворотники) перестраиваются, не задумываясь о том, что создают аварийную ситуацию. На автомобиле тут проще гораздо, а вот парню не повезло. Жаль, конечно. На ровном месте…

Пожаловаться