В Красноярске пропал 7-летний мальчик, который не вернулся домой с прогулки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.07.2022 10:47
0

Читать все комментарии

1668

В Красноярске ищут 7-летнего мальчика. Он пропал накануне вечером.

Сегодня утром в полицию поступило сообщение от жительницы Советского района. Встревоженная женщина рассказала, что её 7-летний сын ушёл вчера вечером гулять и не вернулся. Его местонахождение до сих пор остаётся неизвестным.

На поиски мальчика ориентированы личный состав уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые и наружные наряды полиции.

По информации волонтёров, последний раз ребёнка видели в 22:30 на Джамбульской, 19/1. Он катался на велосипеде зелёного или чёрного цвета. Сам мальчик живёт на улице Рябиновой в СНТ "Алюминий".

Приметы пропавшего: рост около 125-130 сантиметров, худощавое телосложение, карие глаза, светлые волосы, родинка на среднем пальце левой руки. Был одет в тёмно-синюю футболку, бежевые бриджи, тёмные кроссовки.

Если вы видели мальчика, позвоните по телефону 224-25-07, 227-19-95 или 102.

Обновлено

Ребёнок найден стражами порядка. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. В полиции рассказали, что мальчик гулял по улицам микрорайона Зелёная Роща. Противоправных действий в отношении ребёнка никто не совершал. Инспекторы ПДН проведут профилактическую работу с семьёй. Мать ребёнка могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей (статья 5.35 КоАП РФ).

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры