В Канске пенсионерка в автобусе напала на девушку, сделавшую ей замечание

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.06.2022 18:32
0

Читать все комментарии

5608

В Канске пенсионерка устроила разборки в переполненном автобусе с девушкой, сделавшей ей замечание. Возбуждено дело по статье "Побои".

Всё случилось на днях в автобусе №17. Видео инцидента было опубликовано в группе "ЧП Канск". На кадрах видно, как женщина бьёт букетом цветов девушку. В комментариях под роликом парень пострадавшей девушки написал, что конфликт произошёл из-за давки в автобусе. Якобы дочь пенсионерки стала в грубой форме предъявлять молодому человеку претензии по поводу выставленной ноги. В ходе перепалки за пассажира заступилась его девушка, на которую женщины направили свою агрессию. По словам парня, досталось и ему.

На место вызвали полицию. 20-летняя пострадавшая написала заявление. В ситуации стали разбираться участковые. Девушку направили на судебно-медицинскую экспертизу. Пообщались стражи порядка и со второй участницей конфликта - женщиной 1964 года рождения.

Возбуждено дело по статье "Побои" (статья 6.1.1 КоАП РФ). После результатов экспертизы будет принято решение о привлечении пенсионерки к административной ответственности. Ей грозит штраф от 5 до 30 тысяч рублей, арест на срок 10-15 суток или обязательные работы.

Видео: "ЧП Канск"

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры