В Красноярске ищут двоих мужчин, подозреваемых в преступлениях сексуального характера

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.05.2022 17:40
0

Читать все комментарии

1495

СК просит жителей Красноярского края помочь в розыске двоих мужчин. Они подозреваются в совершении преступлений сексуального характера.

Первый эпизод произошёл 18 июля 2021 года с 20:00 до 22:00 в одном из домов на улице Матросова. Неустановленный мужчина зашёл в подъезд за 21-летней девушкой и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. Было возбуждено уголовное дело. По показаниям потерпевшей составили фоторобот.

Приметы подозреваемого: на вид 40-45 лет, европейский тип лица, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы чёрные, стрижка короткая, имеются височные залысины. Был одет в голубую футболку без рисунка, синие джинсы и чёрную обувь.

Второе преступление было совершено 16 сентября 2021 года в автобусе №43. Во время следования транспорта от остановки "Торговый центр" до остановки "Юбилейная" на проспекте имени газеты "Красноярский рабочий" мужчина подошёл к 15-летней школьнице и совершил в отношении неё развратные действия сексуального характера. По данному факту Следственный комитет также возбудил уголовное дело.

Приметы подозреваемого: на вид 50-55 лет, плотного телосложения, рост 165-170 сантиметров, кавказской внешности, короткая стрижка, тёмные волосы, лобная залысина, толстый широкий нос, толстые крупные уши, тонкие губы, густые брови чёрного цвета, лоб округлый, скошен назад, на лице щетина. Был одет в вязаную жилетку болотного цвета и белую кофту с длинным рукавом.

До настоящего время личности и местонахождение подозреваемых не установлены. В связи с этим следствие обращается к гражданам с просьбой помочь в розыске. Если вы узнали кого-то из мужчин, позвоните по телефону 8(391)233-47-35 или 02. Анонимность гарантируется.

Расследование уголовных дел продолжается.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры