В Красноярске нашли водителя, который избил женщину из-за конфликта на дороге

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.05.2022 10:45
0

Читать все комментарии

2177

В Красноярске полицейские нашли водителя, который избил женщину за то, что она не пропустила его на дороге. Потерпевшая получила телесные повреждения.

Напомним, что всё произошло несколько дней назад на кольце улицы 9 Мая. Водителю не дала съехать с внутреннего круга другая машина. Мужчина разозлился и стал преследовать автомобиль, который его не пропустил. На парковке на улице Петра Подзолкова транспортные средства остановились.

Из салона машины, которая пыталась повернуть с внутреннего круга, вышел разъярённый водитель. Он открыл дверь второго автомобиля и начал бить рукой сидевшую за рулём 51-летнюю женщину, в результате чего она получила телесные повреждения. Когда в ситуацию вмешался другой автомобилист, агрессивный красноярец вернулся в своё транспортное средство и уехал.

Дочь пострадавшей обратилась в полицию. Стражи порядка смогли установить личность мужчины, им оказался ранее не судимый 64-летний местный житель. Оба участника конфликта опрошены.

По результатам судебно-медицинской экспертизы, на которую направили потерпевшую, будет принято решение в соответствии с законодательством.

Видео: "ЧП Красноярск"

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры