В Красноярске будут судить мужчин, жестоко избивших подругу приятеля по его заказу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.04.2022 13:04
0

Читать все комментарии

5236

В Красноярске окончено расследование уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью по найму. Перед судом предстанут мужчины, которые жестоко избили женщину, и организатор преступления.

Установлено, что житель Емельяновского района приревновал свою подругу и решил причинить ей вред. В январе 2021 года он нанял двоих знакомых, пообещав им вознаграждение в виде бутылки алкоголя.

Рано утром заказчик привёз исполнителей к дому женщины, который находился в Красноярске. Одному из них мужчина выдал металлическую трубу, приказав использовать её в качестве оружия. Обвиняемые стали поджидать жертву.

Когда женщина вышла, преступники стали её бить руками, ногами и трубой по голове. Они забрали сумочку жертвы с 26 тысячами рублей.

В отношении граждан возбудили уголовное дело по статьям "Организация умышленного причинения тяжкого вреда здоровью", "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Разбой". Прокуратура Красноярского края утвердила обвинительное заключение. Материалы направлены в Октябрьский районный суд.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры