Пьяный 36-летний красноярец уснул в колее железной дороги

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.01.2022 18:51
1

Читать все комментарии

1484

В Курагинском районе на перегоне Крол - Джетка машинист пассажирского поезда Красноярск - Абакан применил экстренное торможение для предотвращения травмирования человека, лежащего в железнодорожной колее.

После остановки состава транспортные полицейские и работники поездной бригады обнаружили под вторым вагоном спящего мужчину. Из-за сильного алкогольного опьянения он не мог самостоятельно двигаться, разговаривать и не воспринимал происходящее вокруг.

Сотрудники полиции и железнодорожники извлекли его из-под вагона и с помощью одеяла занесли в состав, чтобы доставить на ближайшую станцию и передать медицинским работникам.

Установлено, что незадолго до происшествия 36-летний житель Красноярска распивал со знакомым спиртное, а затем отправился на станцию встречать товарища.

Врачи Курагинской райбольницы, куда госпитализировали мужчину, подтвердили у него алкогольное опьянение, а также диагностировали различные ушибы. В настоящее время он остается под наблюдением медиков.

Благодаря своевременной помощи сотрудников транспортной полиции и работников железной дороги мужчина избежал обморожения и возможной смерти от переохлаждения - ночью температура воздуха опустилась до 18 градусов ниже нуля, сообщила пресс-служба Абаканского ЛО МВД России.

Комментарии (1)

Так уснул бывший канд. физмат наук института Физики, Богайчук, когда в армии он обмывал погоны капитана. Прошло над ним 3 состава, проснулся и пить бросил совсем. Можно прочесть в воспоминаниях его сына на его сайте. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры