В Красноярске будут судить мужчину, который напал с топором на двух женщин

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.01.2022 14:17
0

Читать все комментарии

1746

В Красноярске окончено расследование уголовного дела о разбойных нападениях и краже. Перед судом предстанет 27-летний местный житель.

В августе прошлого года в микрорайоне Солнечный мужчина, вооружённый топором, на территории автозаправочной станции попытался отобрать у женщины деньги. Злоумышленника спугнула работница АЗС, которая заметила происходящее и по громкой связи сказала, что вызовет полицию. Стражи порядка установили личность нападавшего. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления красноярец. Мужчину задержали.

Выяснилось, что он причастен ещё к одному аналогичному преступлению. За несколько минут до инцидента на заправке злоумышленник, угрожая топором, похитил у 21-летней девушки банковские карты и 150 рублей наличными.

Кроме того, ранее парень украл у своего работодателя строительные инструменты. Сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.

Были возбуждены уголовные дела по статьям "Разбой" и "Кража". В настоящее время материалы с обвинительным заключением направлены в Советский районный суд для рассмотрения по существу.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры