В Хакасии мужчине грозит пожизненный срок за убийство двух собутыльников

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.12.2021 10:58
0

Читать все комментарии

1233

Окончено расследование уголовного дела о двойном убийстве в Абакане. Перед судом предстанет 31-летний житель Черногорска, до смерти избивший собутыльников.

Всё произошло в ночь с 16 на 17 февраля 2021 года. Обвиняемый вместе с приятелем и знакомой пришёл в дом, расположенный на улице Земляничной дачного товарищества "Изумруд" города Абакан. В помещении находились двое 47-летних потерпевших. В ходе совместного распития алкоголя один из них стал оскорблять гостью нецензурной бранью. Обвиняемый решил вступиться за женщину и стал избивать мужчин руками, ногами, металлическим ковшом и деревянным стулом. От полученных травм потерпевшие скончались на месте происшествия.

Злоумышленника задержали. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство двух лиц". В ходе предварительного следствия мужчина признал свою вину.

Уголовное дело вместе с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За двойное убийство жителю Черногорска грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры