В Красноярске инспектор ГИБДД разбил дубинкой стекло машины

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.11.2021 13:07
3

Читать все комментарии

1924

В Красноярске задержали водителя за неповиновение требованиям полицейских. Чтобы достать запершегося в машине нарушителя, стражам порядка пришлось разбить стекло.

Всё произошло на острове Татышев. Видео инцидента было опубликовано в группе "ЧП Красноярск". Съёмка велась из салона автомобиля. На кадрах видно, как молодые люди сидят в машине с поднятыми стёклами и общаются со стражами порядка. Водитель несколько раз повторил, что сейчас выйдет, но явно не спешил этого делать. Тогда автоинспектор дубинкой разбил боковое стекло автомобиля.

В полиции рассказали, что им поступило сообщение об автомобиле ВАЗ-2107, который дрифтовал на острове Татышев. Прибывшие инспекторы ГИБДД остановили транспортное средство, подошли к водителю, представились и потребовали передать документы. Однако сидевший за рулём молодой человек не стал этого делать. Он заперся в машине и поднял боковое стекло.

После неоднократно повторённых требований автоинспекторы были вынуждены разбить стекло и задержать нарушителя. В полиции подчёркивают, что сотрудники не нарушали закон и действовали строго по инструкции.

На 24-летнего водителя собран административный материал по статье "Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции". Также ему предстоит выплатить штрафы за непристёгнутый ремень, отсутствие страховки и езду на неисправном автомобиле.

Видео: "ЧП Красноярск", ГУ МВД России по Красноярскому краю

Комментарии (3)

А у нас в Академгородке кто-то по гаражам дрифтовал, задел и погнул мои ворота. Зачем так делать. Судя по оставшимся деталям- жигули классика 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2021 00:42

Автору статьи презрение. Заголовки готовьте адекватные, без смещения акцентов. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Чётко рассыпалась боковушка👍🏻

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры