Пара из Красноярска пыталась сбыть на территории края более 250 грамм наркотиков

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.11.2021 12:24
0

Читать все комментарии

745

Лесосибирские полицейские задержали пару из Красноярска. Граждане занимались распространением наркотиков бесконтактным способом на территории края.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Лесосибирску задержали двоих жителей Красноярска - 33-летнего мужчину и его сожительницу 2002 года рождения. В их машине нашли 120 свёртков с синтетическими наркотиками. Общая масса веществ составила около 175 грамм, что соответствует крупному размеру.

Установлено, что свёртки злоумышленники планировали сбыть бесконтактным способом. 15 закладок с 60 граммами наркотиков они уже успели сделать на территории Лесосибирска. Вещества были изъяты.

Кроме того, оказалось, что задержанные причастны к хранению наркотиков в Красноярске, Сосновоборске, Ужуре и Берёзовском районе. В тайниках полицейские обнаружили ещё более 30 грамм веществ.

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере". Наркодилерам грозит до 20 лет тюрьмы.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры