В селе Красноярского края мужчина во время пьянки зарезал брата сожительницы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.10.2021 16:17
0

Читать все комментарии

800

В селе Денисово Дзержинского района застолье закончилось убийством. Конфликт возник из-за того, что мужчине не налили выпить.

19 октября в одном из домов села Денисово было обнаружено тело 33-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство". По подозрению в преступлении был задержан 52-летний мужчина.

Следствием установлено, что в день убийства подозреваемый в компании своей сожительницы и её брата употреблял алкогольные напитки. Во время застолья между родственниками вспыхнула ссора из-за того, что сестра не налила мужчине спиртное. Подозреваемый решил вступиться за свою сожительницу и вмешался в конфликт. В ходе перепалки он взял нож и нанёс потерпевшему два удара - в живот и спину. Полученные раны оказались смертельными, мужчина скончался на месте происшествия.

Задержанному предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За убийство ему грозит до 15 лет тюрьмы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры