В Назарове подрядчик сделал неровное футбольное поле для спортшколы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.10.2021 18:18
2

Читать все комментарии

2028

В Назарове прокуратура выявила нарушения при обустройстве спортивной площадки. Подрядчик сделал для спортшколы неровное футбольное поле.

Назаровская межрайонная прокуратура установила, что между муниципальным автономным учреждением "Спортивная школа города Назарово" и индивидуальным предпринимателем в июле был заключён договор на устройство площадки для физкультурно-оздоровительных занятий и игры в футбол. Стоимость контракта составила 3 миллиона рублей.

Прокуратурой в ходе проверки были выявлены различные нарушения. Так, футбольное поле имеет значительные неровности, а целостность сеток на воротах нарушена. Кроме того, в установленный договором двухмесячный срок подрядчик не оборудовал тренажёрный комплекс, беговую дорожку и не высадил деревья.

При этом заказчика, судя по всему, всё устраивало. До начала проверки претензионная работа не велась.

Прокуратура внесла в учреждение представление и объявила её руководителю предостережение о недопустимости оплаты невыполненных работ.

Комментарии (2)

Гость


06.10.2021 06:18

Да сколько можно делать одни и те же ошибки? Назарово не склоняется. Каждый раз одно и тоже. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Склонение географических названий на -о, -е. Родовое слово + географическое название, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются: за городом Иваново, в селе Синицыно. Если родового слова нет, то в соответствии с нормой русского языка географические названия склоняются: в Синицине, в Люблине, в Переделкине. Естественно и - в Назарове.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры