В Игарке мужчина зарезал пенсионера за отказ дать денег на спиртное

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.09.2021 13:41
0

Читать все комментарии

726

В Туруханском районе задержали мужчину, подозреваемого в убийстве пенсионера. Злоумышленник зарезал знакомого за отказ занять деньги на покупку спиртного.

Следствием установлено, что днём 15 сентября 49-летний ранее судимый безработный житель Игарки в состоянии алкогольного опьянения находился возле одного из магазинов города. У подозреваемого возник конфликт со знакомым 63-летним пенсионером, который отказался занять мужчине деньги на приобретение горячительного. Злоумышленник достал имевшийся при нём нож и не менее двух раз ударил пожилого человека в грудную клетку, после чего скрылся. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство". Злоумышленника задержали, в ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения в виде заключения под стражу. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

В настоящее время выполняются неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры