Следственный комитет подключился к поискам 13-летних девочек из Лесосибирска

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.09.2021 16:19
0

Читать все комментарии

4474

В Лесосибирске пропали две 13-летние девочки. По данному факту Следственный комитет проводит процессуальную проверку.

Предварительно установлено, что 7 сентября школьницы уехали на автобусе в посёлок Колесниково к подруге. Домой они так и не вернулись. Известно, что девочек сегодня видели в посёлке, но они успели скрыться. Прокуратура Красноярского края сообщает, что причиной побега мог стать конфликт одной из школьниц с матерью.

Следователи и криминалисты СК организовали поиски несовершеннолетних. В них принимают участие полицейские и волонтёры. До настоящего времени местонахождение подростков не установлено.

Приметы первой девочки: на вид 13 лет, рост около 170 сантиметров, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые, собраны в хвост. На момент ухода была одета в спортивные брюки серо-зелёного цвета, чёрно-белую футболку в полоску и чёрные кроссовки.

Приметы второй девочки: на вид 13 лет, рост около 160 сантиметров, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы рыжего цвета, собраны в хвост. На момент ухода была одета в розовые брюки, кофту чёрного цвета и белые кроссовки.

Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении детей или обстоятельствах исчезновения, просят сообщить по телефону 8-950-427-71-14 или 02 (112).

Продолжение темы:

В Лесосибирска нашли двух пропавших 13-летних девочек
 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры