В Шушенском районе сын убил из ружья отца на крыше дома

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.08.2021 01:06
2

Читать все комментарии

6497

9 августа на крыше одного из домов в деревне Козлово Шушенского района было обнаружено тело 57-летнего мужчины с огнестрельными ранениями.

Шушенским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего сына потерпевшего, который подозревается в совершении убийства.

По версии следствия, мужчина выполнял отделочные работы по найму в одном из домов в деревне Козлово. Около 11 часов дня к дому подъехал его сын и в ходе внезапной ссоры произвел из ружья три выстрела в отца, попав в грудную клетку и пах. Отец скончался на месте.

Стрелявший задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Устанавливаются обстоятельства совершения преступления. 

Комментарии (2)

За это, согласно кодексу 1913 года не повешение, а каторга по 1-й категории (убийство отца или матери). Почему.- а чтоб осознал, а жить там недолго. Работы подземные, к орудию труда приковывается, бытовые условия- охапка соломы в год,  питание- хлеб с выработки и вода 2 л. По моему- справедливо. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А вот за убийство- виселица. То есть отца-мать убил- не сразу умрёшь, а осознаешь. Верно ведь. Это я из кодекса 1913 года взял. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры