В Хакасии мужчина зарезал семью из 5 человек

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.08.2021 15:13
0

Читать все комментарии

3138

В селе Джирим произошло убийство семьи из 5 человек. Подозреваемый задержан, в обстоятельствах трагедии сейчас разбираются следователи.

Сегодня в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об убийстве пятерых человек в селе Джирим Ширинского района. На территории домовладения были обнаружены хозяйка, её муж, сын и малолетняя внучка, а также брат супруга без признаков жизни. На телах погибших имелись колото-резаные ранения.

По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство". В настоящее время оно принято к производству первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Подозреваемый в жестокой расправе уже задержан. Им оказался ранее судимый за особо тяжкие преступления житель Ширинского района 1985 года рождения. Мужчина недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство и грабёж. Как сообщили в МВД, подозреваемого задержали местные жители вместе с участковым и доставили в дежурную часть районной полиции.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления, идёт сбор и закрепление доказательственной базы. Назначен ряд судебных экспертиз.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры