В Красноярском крае пьяный водитель сбил двух 11-летних девочек

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.07.2021 16:11
1

Читать все комментарии

3308

В Назаровском районе пьяный водитель совершил наезд на 11-летних девочек-близняшек. Одну из них увезли в больницу, второй оказали помощь на месте.

ДТП произошло в селе Павловка. 56-летний красноярец, находясь за рулём автомобиля Nissan, сбил двух 11-летних девочек-близняшек. Подростки шли по правой обочине в попутном направлении. Одну из девочек госпитализировали. Второй пострадавшей оказали помощь на месте происшествия.

Проведённое освидетельствование установило, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Показания прибора составили 0,90 мг/л.

В отношении мужчины полицейскими составлен ряд административных материалов, в том числе по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения". Водителю грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до 2 лет.

Автомобиль нарушителя помещён на спецстоянку.

Комментарии (1)

Гость


29.07.2021 20:36

Пора возвращаться к смертной казни для дигинератов гоняющих синими за рулём, бестолочей которые поставили вторую вакцину от коронавируса и тут же призывают наивный генофонд ее не ставить, казнить тех кто спекулирует на несчастиях и бедственном положении своего же народа и близких. А не штрафовать их на 30 тысяч и пугать 2 годами решения свободы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры