В Красноярске задержали закладчицу почти с 400 граммами синтетических наркотиков

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.07.2021 12:40
0

Читать все комментарии

1453

В Красноярске в микрорайоне Ветлужанка полицейские задержали девушку, которая занималась распространение наркотиков путём закладок. В общей сложности у злоумышленницы изъяли почти 400 грамм "синтетики".

Патрулируя микрорайон Ветлужанка, наряд полка ДПС заметил в лесном массиве девушку. При виде патрульного автомобиля она занервничала и попыталась скрыться. Полицейские задержали красноярку.

При себе у ранее не судимой 27-летней местной жительницы был свёрток с белым порошком. На место вызвали следственно-оперативную группу. Полицейские изъяли вещество и направили на исследование. Эксперты установили, что белый порошок является синтетическим наркотиком массой почти 250 грамм.

Во время обыска в квартире задержанной стражи порядка нашли ещё 129 грамм того же вещества. Наркотик был расфасован в 85 полимерных пакетов, которые злоумышленница собиралась сбыть на территории Красноярска путём закладок.

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере". Девушке грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. В настоящее время подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас стражи порядка устанавливают, где закладчица купила наркотики. Ведётся следствие.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры