В Красноярском крае разыскивают безвестно исчезнувшего Никиту Воронина

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.07.2021 22:36
0

Читать все комментарии

1486

Первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 14-летнего Никиты Воронина, проживающего в Козульском районе.

Вечером 11 июля парень ушел гулять из своего дома, расположенного на улице Северной посёлка Козулька, до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Последний раз мальчика видели 11 июля у АЗС «Красноярскнефтепродукт» в 20 часов 30 минут на автодороге Р-255 в районе поворота в Козульку. 

Подросток мог передвигаться на попутном транспорте, идти вдоль дорог в направлении Красноярска, Ачинска и далее за пределы Красноярского края, а также в направлении посёлка Кедровый Козульского района. Он может находится на территории населенных пунктов Красноярского края, в том числе Красноярска и Ачинска или в лесу.

В настоящее время осуществляются поиски ребенка с привлечением следователей-криминалистов Главного следственного управления, сотрудников полиции, волонтеров и добровольцев из числа местных жителей. 

Следствие обращается к гражданам, проезжавшим на оборудованных видеорегистраторами автомобилях в районе, где последний раз был замечен ребёнок, с просьбой просмотреть записи и в случае обнаружения фактов, имеющих значение для расследования уголовного дела, предоставить запись в подразделения МВД или ГСУ СК России. В случае обнаружения в лесу предметов одежды или обуви информировать следственные органы.

Приметы подростка: рост около 160 сантиметров, волосы короткие, чёрные прямые, глаза карие, на правой щеке под глазом родинка. Походка с раскачиванием, может говорить сам с собой, с людьми в контакт не вступает, нв местности не ориентируется.

На нём были чёрные сланцы, тёмное трико, чёрная (темно-коричневая) футболка, чёрная кепка-бейсболка с надписью на козырьке.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего подростка или обстоятельствах его исчезновения, просят сообщить по телефонам: 8 (391) 227–06–45 или 02 (112).

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры