В Красноярске обнаружили труп мужчины, пролежавший в машине 4 дня

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.07.2021 16:12
1

Читать все комментарии

5149

В Красноярске на улице 1-й Шинной обнаружили труп мужчины, пролежавший несколько дней в машине. Информация об этом была опубликована в инстаграме "ДТП/ЧП Красноярск".

Очевидцы сообщают, что тело 45-летнего мужчины нашли в машине, припаркованной возле гаражей в микрорайоне Шинников. Со слов местных жителей, труп пролежал в автомобиле около 4 дней.

Порталу Newslab в полиции подтвердили информацию об обнаружении тела мужчины. По данному факту сейчас проводится проверка. Предварительно установлено, что смерть не носит криминального характера, однако точная причина гибели станет известна после судебно-медицинского исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством.

Видео: www.instagram.com/chpkrsk

Комментарии (1)

У меня снизу запах пошёл нехороший, сын в МЧС, -сказал- вызывай кого. Вызвал МЧС, сказали- дверь вскрывать только с полицией. И сосед снизу сказал- а мне они, уезжая, ключи оставили. Пойдём смотреть. Зашли- запах жуткий, холодильник отключился с полным морозильником мяса. Вызвали их сына, отчистил. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры