В Ачинском районе командир воинской части устроил стрельбу из окна квартиры

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.07.2021 15:36
1

Читать все комментарии

2344

В посёлке Каменка Ачинского района сегодня утром были слышны выстрелы. Как сообщает телеграм-канал "Ачинский набат", стрелял из окна квартиры командир воинской части.

На место происшествия прибыли полиция, Росгвардия и скорая помощь. Стрелявшего задержали. Очевидцы сообщают, что военный был в состоянии алкогольного опьянения, а стрельбу он устроил на почве ревности. При этом выстрелы производились в воздух.

В пресс-службе Центрального военного округа порталу NGS24 сообщили, что по данному факту совместно с полицией проводится проверка. Предварительно установлено, что военнослужащий по контракту одной из воинских частей, находясь в наряде, произвёл случайный выстрел в воздух. В результате происшествия никто не пострадал.

Видео: vk.com/achinskavto

Комментарии (1)

А может зря обидели начальника. Вначале 70-х на Высотной всего 4 дома было. В одном из них жил мой знакомый, шофёр института мелиорации Витька по кличке Баламут. Встретился с девушкой, переспали несколько раз, он вышел на балкон и столько же раз выстрелил в воздух из охотничьего ружья.  Потом его участковый встретил, спросил что стрелял. Витя рассказал, участковый попросил больше так не делать. И миром всё. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры