Напавший на  водителя и пассажиров мужчина мог быть наркоманом

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.07.2021 06:49
1

Читать все комментарии

1881

Мужчина, который ранил ножом водителя и двух пассажиров автобуса в Новосёловском районе, совершил такой поступок из-за голосов в голове, которые ему якобы слышались, пишет Telegram-канал Mash.

Как сообщается, мужчина решил, что ему угрожают, и начал обороняться: он вытащил нож и начал нападать на людей, находившихся в автобусе.

Некоторые очевидцы рассказали Mash, что злоумышленник, по их мнению, был под воздействием наркотиков.

По данным канала, в настоящее время двое пострадавших пассажиров автобуса и сам нападавший находятся в больнице. При этом одному из пассажиров делают операцию.

Полиция охраняет клинику, чтобы родственники одного из пострадавших пассажиров, которые уже прибыли в медицинское учреждение, не учинили самосуд над нападавшим.

Как сообщил канал Life.ru, после нападения злоумышленник нанёс увечья себе. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд ДПС. Правоохранители доставили троих пострадавших в ближайшую больницу. Подозреваемый также был госпитализирован, сейчас он находится под охраной полиции. Мотив совершения преступления пока не понятен. По данным канала, нападавший — Ю. В. Нечепуренко.

Читайте также

Мужчина напал с ножом на водителя и пассажиров автобуса в Новосёловском районе
 

Комментарии (1)

А может тут украинский след- оборзевший от пропаганды нацик. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры