В Козульском районе возбуждено дело по факту пропажи 14-летнего подростка

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.07.2021 09:41
0

Читать все комментарии

2038

В Козульском районе уже несколько дней ищут пропавшего 14-летнего подростка. По факту безвестного исчезновения ребёнка Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Предварительно установлено, что вечером 11 июля подросток ушёл гулять из своего дома, расположенного на улице Северной посёлка Козулька. До настоящего времени местонахождение мальчика не установлено.

Последний раз ребёнка видели в 20:30 11 июля. Он шёл по обочине дороги Ачинск - Красноярск в районе выезда из посёлка Козулька.

Подростка ищут следователи-криминалисты Главного следственного управления, полицейские, волонтёры и местные жители. По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление местонахождения подростка и его розыск.

В Следственном комитете просят граждан, которые в тот вечер проезжали на автомобилях с видеорегистраторами в районе, где последний раз видели пропавшего, посмотреть записи своих камер. В случае наличия видео, представляющего интерес для следствия, предоставьте его в подразделения МВД России по Красноярскому краю или ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия. Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении подростка или обстоятельствах его исчезновения, просят сообщить по телефону 8 (391) 227–06–45 или 02 (112).

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры