В Емельяновском районе уничтожили более 2 гектаров дикорастущей конопли

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.07.2021 16:04
2

Читать все комментарии

1269

Сотрудники МО МВД России "Емельяновский" в рамках оперативно-профилактической операции "Мак-2021" уничтожили очаг произрастания наркосодержащих растений.

Во время рейда оперуполномоченные группы по контролю за оборотом наркотиков обнаружили в деревне Сухая Емельяновского района дикорастущую коноплю. Наркосодержащее растение произрастало на участке площадью более 2 гектаров.

Коноплю срезали и уничтожили грейдером.

Сотрудники полиции напоминают: обо всех известных случаях незаконного выращивания мака и конопли, очагах распространения дикорастущих культур этих растений, а также фактах иных преступлений, совершаемых в сфере незаконного оборота наркотических средств, можно сообщить по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391)245-96-46.

Комментарии (2)

Раньше конопли там не было, так как кругом поля, на них урожай рос. Сейчас много брошенных земель, отсюда и конопля. А может не срезать и грейдеровать, т.к. корни дадут побеги, а выжигать.  Такая машинка простая и дешёвая была разработана в лесной охране  Края давно. Фото прикрепляю. Сделать можно в любой мастерской. Устройство на фото- бак с бензином, под ним горелки от паяльных ламп, по бокам смачивается полоса чтобы огонь не распространялся. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Если надо, сбросить могу диплом моего студента на эту тему и чертежи из него. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры