В Красноярске задержали мужчину, сломавшего подростку челюсть из-за причёски

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.07.2021 09:29
4

Читать все комментарии

1769

Стражи порядка задержали мужчину, который избил двоих подростков из-за их внешности. Об этом сообщает портал NGS24 со ссылкой на полицию Красноярска.

Конфликт произошёл поздно вечером 3 июля в ЖК "Орбита". Как рассказал один из пострадавших, примерно в 23:40 он возвращался домой с работы и по дороге встретился с другом. Вместе они дошли до подъезда, возле которого к ним подошёл мужчина крепкого телосложения и стал предъявлять претензии по поводу внешности молодых людей. Хулигану не понравилось, что у парней крашеные волосы и серёжка в носу. Он заявил, что они оба являются представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, и нанёс несколько ударов.

В результате избиения у 18-летнего подростка сломана челюсть. Сейчас он находится в больнице. Из-за травмы парень принимает питание через трубку и не может говорить.

В полиции сообщили, что личность злоумышленника установлена, он задержан. Мужчину 1991 года рождения доставили в отдел полиции №2 для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Видео: ИА "Запад24"

Комментарии (4)

Гость


07.07.2021 16:30

Надеюсь суд сполна ему даст срок! И пусть компенсацию 10 миллионов выплатит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Скорее всего причёска и серьга говорят о том, что молодые гомики. А с ними общаться нельзя, иначе сам будешь "зашкваренным"  пожизненно. Так что мужчина был абсолютно прав. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай Яковлевич

ответил Сергей Орловский


07.07.2021 23:02

Сергей Николаевич! Так к "опарашенным" же вообще прикасаться нельзя, а этот пьяный амбал их пинал, "чесал кулаки, "получается - заповедь сам нарушил. Эта история мне напомнила случай 12-летней давности. В нашем подъезде всегда было тихо мирно, никаких драк и разборок не происходило. Июньское лето  2009 года. У соседа  снизу Виктора был день рождения, отмечал он со своим отцом Леонидом Петровичем, и  пришёл к ним  давний приятель. Через какое-то время пьяный товарищ вышел в подъезд покурить, тут поднимается на площадку мой отец. Тот господин не дает моему отцу пройти, пытается вытолкнуть, отец вечером шел из огорода домой. Бывший летчик Александр Казановский после спиртного неадекватный. Мужику за 60 лет, а он на людей бросается. Услышав шум на площадке, выскочил Леонид Петрович с Виктором и увели его обратно в свою квартиру, а отец пригрозил, если подобное повторится- вызовет наряд.   Однако, соседи тоже поняли, что их друг уже ищет приключения, быстренько, минут через 15 вызвали ему такси- и отправили домой.

Утром стук в дверь нашей квартиры. Пришел Виктор и говорит отцу: "Яков, а Казановского-то вчера убили!". После того, как он на такси приехал домой, решил устроить разборку с соседом, но  у него под рукой был нож. После конфликта в нашем подъезде с моим отцом, ему оставалось жить где-то час...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Николай Яковлевич


09.07.2021 00:13

Николай Яковлевич. Согласен со всем Вами написанным.  Ваш Казановский просто выпил нарывался на скандал- видел таких придурков. А вот во второй статье на этом сайте Гость меня стал обвинять непонятно в чём, грозит посадить возле параши на пару лет. Это что- и на сайте неадекватные появились? 

И вопрос- я Вам свои "житейские истории" посылал или нет? Не помню.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры