В Красноярске по подозрению в разбойном нападении задержаны четверо мужчин

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.06.2021 13:49
1

Читать все комментарии

2191

Полицейские по горячим следам задержали четверых мужчин, которые подозреваются в разбойном нападении в микрорайоне Солнечный. Злоумышленники под предлогом ремонта заманили потерпевшего в квартиру и отобрали 20 тысяч рублей.

В полицию Красноярска обратился 33-летний местный житель. Он сообщил, что на него напали неизвестные и забрали крупную сумму денег. На место прибыла следственно-оперативная группа.

Выяснилось, что потерпевший занимается ремонтом. Ему позвонила женщина и попросила отремонтировать квартиру. Мастер согласился и приехал осмотреть жилище. Когда он оказался в квартире, в помещение вошли четверо мужчин. Разбойники схватили потерпевшего и, угрожая ему, забрали 20 тысяч рублей. После этого преступники скрылись.

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемых в разбойном нападении. Ими оказались местные жители в возрасте 21, 28, 31 и 32 лет.

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Злоумышленникам грозит до 10 лет тюрьмы. Сейчас сотрудники полиции проводят комплекс оперативных и следственных мероприятий для установления всех обстоятельств случившегося.

Комментарии (1)

Гость


24.06.2021 21:36

плохой знак для жителей Дудинки, особенно для аферистов-чинушей, разграбивших город; видимо, час расплаты настал...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры