В посёлке Мотыгино пьяный водитель без прав устроил гонки с полицией

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.06.2021 10:11
0

Читать все комментарии

1094

В Мотыгинском районе полицейские задержали пьяного водителя без прав. Молодой человек пытался скрыться от автоинспекторов, но у него ничего не вышло.

Ночью в посёлке Мотыгино сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2106, который двигался с выключенными фарами и вилял по дороге. В ответ на неоднократные требования остановиться водитель лишь увеличил скорость и попытался скрыться. К погоне подключился второй наряд ДПС.

Полицейским удалось направить автомобиль нарушителя в тупиковый проезд. Водитель остановил транспортное средство и попытался скрыться уже на своих двоих. Однако это ему не удалось, нарушителя задержали.

Оказалось, что 20-летний водитель никогда не получал водительское удостоверение. Кроме того, освидетельствование установило, что он пьян. Прибор показал 0,541 мг/л.

За невыполнение законных требований сотрудников полиции и управление автомобилем в состоянии опьянения в отношении молодого человека составлены административные материалы. Районный суд приговорил нарушителя к штрафу в размере 2 000 рублей и административному аресту на 15 суток. Автомобиль помещён на спецстоянку.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры