В Красноярске женщина поставила на колени ребёнка, который якобы обидел её сына

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.06.2021 11:31
32

Читать все комментарии

38539

В Ленинском районе Красноярска женщина заставила встать на колени ребёнка, который якобы оскорбил её сына. Очевидцы попытались вступиться за малыша, из-за чего завязалась драка. В случившемся сейчас разбираются полиция и Следственный комитет.

Видео конфликта было опубликовано в социальных сетях. На кадрах видно, как женщина, применяя физическую силу, заставила встать на колени маленького мальчика и просить прощения у её сына, которого тот якобы обидел. Очевидцы инцидента попытались заступиться за малыша, но мужчина (предположительно, сожитель женщины) затеял с ними драку.

Следственные органы Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по данному факту проводят процессуальную проверку. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Как рассказали в полиции, сообщение о случившемся поступило 13 июня от матери пострадавшего 9-летнего ребёнка. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели комплекс необходимых мероприятий и установили свидетелей конфликта, а также личность женщины, которая заставила встать на колени малыша. Для определения тяжести вреда, причинённого здоровью мальчика, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии (32)

Гость


20.06.2021 14:08

Проверять надо таких .... "мамаш"..... и по закону вместе с "папашей"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Anatoly Uvachan


20.06.2021 14:12

а фамилия униженного как? написать нельзя

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 14:14

Жуть. У мамаши явно проблемы с головой. Унижать чужого ребёнка недопустимо. gБудет сопли до 40 лет сынуле подтирать. То в школе обидят, то потом начальник на работе.... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 14:44

Мамашу с папашей на принудительное лечение , а также на курсы по уважению личности., ну и соответственно постановка на учёт опеки, с ежемесячной проверкой органа на предмет вменяемости и возможностью изъятия ребёнка из семьи до полного выздоровления родителей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 14:49

Изьять ребенка из быдлосемьи, ничего путного они ему привить не сумеют

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 14:53

Обыкновенный биомусор. Папка то как тапку в пол дал. Удали хватило только ударить и убежать. Мыжиг

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 14:56

Красотка👍

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 15:15

Прибил бы если бы моего сына так заставили, непонятно кто!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 18:30

А если понятно кто??? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 18:32

она так же как и ты мыслит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 19:27

То сам бы встал😃
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 19:56

А если -бы не смог? Если папа вас прибил?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 16:12

Не суди, да не судим будешь!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 19:11

Когда ты это произносишь, то уже судишь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 18:53

Насилие над несовершеннолетним, тюрьма 5-7л.и лишение РП. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 19:41

Какой быдляк,  кроме себя ничего не видят, ну почему бы год не посидеть в тюрьме? Подумать, прикинуть что к чему?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 19:46

Это просто жесть как она есть 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 20:00

Как прохожие это допустили вообще? Совсем охренели со своими видосами и хайпами.  Опустилось общество ниже некуда

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 20:55

Некоторые родители вообще не занимаются воспитанием детей, пусть тогда другие этим занимаются! Следующий раз подумает, прежде, чем кого-то обидеть! Очень действенно! Молодец мама обиженного мальчика, браво!  А то, воспитательные беседы проводят со шпагой, а толку то от этого ноль, а здесь на всю жизнь запомнит урок! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 22:13

Тебя вместе с этой мамой на принудительное лечение а потом на лет 5-7 посидеть, чтобы на себе ощутили все унижения, а там наверняка за такое вас опустят!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2021 03:03

Вот вы как оперативно всех рассудили. А вы там были? Видели, как один ребёнок другого обижал, и что он действительно виноват?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2021 08:38

Согласна! Воспитывать надо обидчиков! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 21:14

Обыкновенный фашизм... Посмотрите фильм. Ничего не напоминает?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 22:30

замечу, что ребенок стоит ни на каких не на коленях, а  на корточках

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2021 08:33

Какая разница.Это унижение личности!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2021 04:12

...Чтоб её за решётку упекли

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2021 08:43

Большинство осуждает женщину и это страшно. Ведь если ее осудят (а ее осудят), из мальчика 9 лет вырастет человек, который будет считать, что все можно (ведь если что он ударил мальчика младше себя в 2 раза почти, т.е. обидел младшего), а из мальчика 5 лет вырастет человек, который будет знать, что родители защитить не могут, а главное оружие защиты - это сила. Такие потом и устраивают стрельбу в школах.

Было время получали и крапивой и за ухо теребили, если ловили шкодливых, и выросли прекрасные люди. А теперь что вырастает? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2021 16:30

Согласна полностью! Какое это унижение? Если ребёнок в 9 лет уже садист! Ремня ему хорошего нужно ещё было для профилактики! Докатились, теперь их не трогать ни говорить ничего нельзя! Воспитывать кто их будет если родителям это не нужно. А вырастут потом ублюдки из таких детей! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2021 16:30

т.е. мальчику обижать младшего в 2 раза мальчика нельзя, а взрослой бабище, унижать первого - можно?

Здорово...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.06.2021 18:23

Надо научить ребёнка давать сдачи..., чтобы потом родители обидчика думали, что с их ребёнком не так! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2021 17:26

Люди стали настолько злыми, что уже многим становится без разницы кого унижать! Женщину конечно стоит наказать, детей надо вернуть ей, мне очень жаль детей, а сожителя её, надо за решётку упечь, избивать людей ему права никто не давал!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2021 17:32

Мальчик сидит на корточках. Авторы заметок прежде всего создают ажиотаж. Надо привлекать к ответственности таких писак. За извращение происходящего. Осуждать должны те кто знает. А нас превращают в хамов и сталкивают лбами. Первое мнение не всегда верное.

Пожаловаться