В Берёзовском районе проводится проверка по факту покушения на изнасилование

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.06.2021 17:52
0

Читать все комментарии

1686

В посёлке Берёзовка мужчина напал на девушку и потащил её в неизвестном направлении. Довести свой умысел до конца преступник не смог - ему помешал сосед, прибежавший на шум.

Всё случилось около 15:00 16 июня на улице Мичурина в посёлке Берёзовка Берёзовского района. Девушка возвращалась домой, когда её стал преследовать неизвестный мужчина. В какой-то момент злоумышленник схватил жительницу посёлка и, закрыв рот рукой, попытался увести в неизвестном направлении. Неизвестно, чем бы всё в итоге закончилось, если бы не подоспевший на помощь сосед. Увидев мужчину, злоумышленник скрылся.

По данному факту Следственный комитет проводит проверку. В настоящее время личность злоумышленника установлена. Им оказался 32-летний местный житель.

В ближайшее время будут опрошены все участники инцидента для установления обстоятельств произошедшего. Проводятся проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, что ранее о случившемся сообщила депутат Берёзовского райсовета Марина Якубенко на своей странице в Facebook. Ссылаясь на рассказ девушки, она написала, что в полиции заявление у жительницы посёлка не приняли, мотивировав это фразой: "Ну он же вас не изнасиловал".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры