В Железногорске проводят проверку по факту гибели мужчины в результате взрыва баллона

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.06.2021 09:48
0

Читать все комментарии

1035

В Железногорске полицейские проводят проверку по факту взрыва газового баллона, в результате которого один мужчина погиб, а второй получил тяжёлые травмы. Трагедия произошла из-за нарушения техники безопасности при проведении газосварочных работ.

Напомним, что всё случилось 12 июня около 10:30 в одном из гаражных кооперативов Железногорска. В экстренные службы поступило сообщение о взрыве и возгорании автомобиля ВАЗ-2106. На место происшествия прибыли пожарные и полицейские.

Установлено, что двое местных жителей 1991 и 1989 годов рождения проводили газосварочные работы. В какой-то момент произошёл взрыв газового баллона, находившегося в салоне автомобиля. В результате случившегося мужчины получили тяжёлые травмы и ожоги. Спустя несколько часов после госпитализации 32-летний пострадавший скончался.

Собранные дознавателями специального управления федеральной противопожарной службы №2 МЧС России материалы направлены в следственный отдел МУ МВД России по ЗАТО город Железногорск для проведения дальнейшей проверки. По её итогам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры