В Назарове ищут женщину, подозреваемую в убийстве 80-летней пенсионерки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.04.2021 14:41
0

Читать все комментарии

1142

В Назарове было найдено тело пенсионерки с множественными травмами головы. Подозреваемая в преступлении женщина попала на камеру видеонаблюдения, сейчас её личность устанавливается.

Тело 80-летней пенсионерки было обнаружено утром 17 апреля в квартире, расположенной в 5-этажном доме на улице Арбузова в городе Назарово. На голове убитой обнаружены множественные травмы. Мотивом для совершения преступления могла стать корысть.

На камеру видеонаблюдения попала женщина, которая накануне убийства заходила в подъезд дома, где проживала погибшая. Следствие считает, что она может быть причастна к преступлению.

Сейчас следователи устанавливают личность подозреваемой.

Приметы разыскиваемой: женщина плотного телосложения, рост 160-170 сантиметров, была одета в белую шапку с помпоном, чёрную куртку с капюшоном, отделанным мехом серо-чёрного цвета, красные штаны и угги чёрного цвета.

Всех, кто узнал подозреваемую или располагает информацией о её местонахождении, просят незамедлительно сообщить по телефонам дежурной части МО МВД "Назаровский" +73915 555 858 или дежурной части УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю +73912 459 275.

Видео: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры