В Красноярском крае пьяный парень избил хирурга, собиравшегося помочь его другу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.04.2021 14:18
0

Читать все комментарии

832

Компания пьяных молодых людей пришла в больницу и стала шумно требовать оказания помощи их приятелю. Один из парней избил хирурга, который пообещал помочь пострадавшему.

Накануне в полицию позвонила медсестра больницы, расположенной в городе Заозёрный Рыбинского района. Она сообщила, что возле здания медучреждения находится шумная компания пьяных молодых людей и бьёт окна в приёмном покое.

Полицейские выяснили, что хулиганы пришли в больницу и стали требовать оказать помощь приятелю, который упал и поранил лоб. К ним вышел хирург и заверил, что в ближайшее время осмотрит их друга. Врач ушёл в ординаторскую для проведения необходимых приготовлений.

Спустя несколько минут в помещение ворвался нетрезвый житель Зеленогорска 1997 года рождения. Он стал хамить доктору, на что хирург попросил молодого человека успокоиться и вести себя прилично. После этого хулиган напал на врача и избил его.

Молодого человека задержали. Оказалось, что ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений.

Возбуждено уголовное дело по статье "Побои". Злоумышленнику грозит до 2 лет тюрьмы. В отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры