В Красноярске в ТЦ "Квант" полицейские грубо задержали мужчину без маски

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.03.2021 13:18
11

Читать все комментарии

2589

В Красноярске полицейские грубо задержали посетителя ТЦ "Квант", который находился без маски. Видео инцидента было опубликовано накануне в социальных сетях.

На кадрах видно, как двое сотрудников полиции удерживают на полу мужчину. Женщина, которая была с ним, поясняет, что они согласились покинуть торговый центр, однако стражи порядка заявили, что они задержаны.

"Мы готовы были уйти, у нас маски нету", - сказала спутница задержанного мужчины.

Продавцы и посетители, ставшие свидетелями грубого задержания, выражали недовольство действиями полицейских.

"Без маски нашли преступника"

"Из-за маски человека убить готовы"

В конце видео полицейские поднимают мужчину с пола и уводят.

Ранее мы писали о задержании покупателя в гипермаркете в Солонцах. Он отказался надевать маску и устроил скандал с продавцами и охранником.

Видео: www.instagram.com/makovetskiyvlad

Комментарии (11)

Гость


05.03.2021 13:47

Не надо было провоцировать! А то, что "Из-за маски человека убить готовы" , они и за меньшее готовы убить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.03.2021 13:56

Полиция молодцы. Полтора года масочный режим, а тут ходят без масок и еще возмущаются, в Европе без масок также кладут мордой в пол и правильно делают. Нет маски не заходи в общественное место!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.03.2021 14:03

Нечего было дергаться на полицейских. Показывают, как всегда только концовку... Полиция полностью права. Правила для всех одни. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.03.2021 14:07

Нужно ещё заставить всех сапоги кирзовые носить, а вдруг змея укусит... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.03.2021 14:13

 Человек не захотел выполнить законные требования полиции после задержания за правонарушение...Что вы хотели от полиции??? Она работает. Не захотел по хорошему ехать в отдел - сам виноват.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.03.2021 14:30

Из-за маски мордой в пол? Это..., а не полиция

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.03.2021 14:39

А женщину забыли, что ли  скрутить, она тоже без маски и мужик подходил тоже без маски.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.03.2021 14:41

Не полиция а... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.03.2021 14:50

Такое чувство, что в полиции работают безчувственные " робокопы" которым всё человеческое чуждо. Надеюсь их привлекут к ответственности, за превышение полномочий. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.03.2021 17:33

Растреливайте!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.03.2021 09:46

Полиция красавцы👍👍👍, видно же что это... малолетнее даже в кандалах пытается **********!

Пожаловаться