В Хакасии женщина и её сожитель обвиняются в истязании 6-летнего ребёнка

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.01.2021 11:09
0

Читать все комментарии

1001

6-летний мальчик воспитывался бабушкой, его мать проживала в другом районе со своим сожителем. Когда ребёнка привезли погостить к маме, она вместе со своим гражданским супругом более двух недель систематически избивали малыша.

Мальчик проживал в Ширинском районе с бабушкой, которая и занималась его воспитанием. Мать ребёнка жила вместе со своим гражданским супругом в Боградском районе. В марте прошлого года бабушка оставила малыша погостить у мамы. С 11 по 29 марта мать и её сожитель, используя любой малозначительный повод, систематически наносили ребёнку побои. Зная, что мальчик находится в беспомощном состоянии, они истязали малыша, причиняя ему физические и психические страдания.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Истязание несовершеннолетнего, совершённое группой лиц, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии". Женщина также обвиняется в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Мальчик и ещё двое детей обвиняемой сейчас находятся под временной опекой бабушки. Решается вопрос о лишении женщины родительских прав. По данным следствия, она состоит на учёте у психиатра.

Расследование уголовного дела завершено, с утверждённым обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры