В Красноярске неопытный водитель погиб в ДТП, травмы получил подросток

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.01.2021 13:38
2

Читать все комментарии

4581

Молодой человек не справился с управлением и врезался в столб. Водитель погиб, несовершеннолетний пассажир получил травмы.

Авария произошла 24 января на улице Чайковского. 25-летний красноярец за рулём автомобиля "Хонда" не справился с управлением и врезался в столб электроосвещения. От полученных травм водитель скончался. В салоне в момент аварии находился также 13-летний подросток. У него диагностированы травмы. Несовершеннолетний был пристёгнут ремнём безопасности.

Полицейские выяснили, что стаж вождения погибшего водителя составляет менее 2 лет.

Сотрудники ГИБДД обращают внимание, что отсутствие необходимого опыта в сочетании со скоростью, которая не соответствует дорожным условиям, может привести к дорожно-транспортному происшествию. В 2020 году водители, чей стаж вождения не превышает 2 лет, стали виновниками 91 ДТП, в которых 4 человека погибли, 113 получили травмы.

Комментарии (2)

Гость


26.01.2021 14:40

Это все ваш грёбаный реагент,был в вашем городе,ни где такого галоледа нет,такое ощущение,что он намертво прилипает и становится только хуже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Фёдор Иванов

ответил Гость


26.01.2021 19:38

Согласен. Реагент и почищенные дороги - это беда. Если бы их не чистили, больше 20-30 хрен разгонишься, а на пузотёрках и вообще, после снегопада - не проедешь. Нет машин - нет ДТП. Люди живы и здоровы. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры