В Енисейске взорвался автомобиль. Владелец доставлен в реанимацию

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.01.2021 11:48
1

Читать все комментарии

917

Сегодня утром в Енисейске произошёл взрыв автомобиля из-за утечки газа. Владельца с травмами доставили в реанимацию.

Утром 14 января 60-летний житель Енисейска зашёл в деревянный гараж, где находился его автомобиль. Когда мужчина стал прогревать двигатель, произошёл мощный взрыв, который уничтожил деревянное строение, а также выбил дверь и стёкла в стоящем рядом многоквартирном доме.

Спасатели сообщают, что взрыв произошёл из-за утечки газа из газового оборудования автомобиля. Владелец машины с различными травмами был доставлен в реанимацию. За его жизнь борются врачи.

Из-за повреждений, которые взрыв нанёс многоквартирному дома, одна семья была вынуждена эвакуироваться. Сейчас в здании восстанавливают тепловой контур и производят остекление окон.

Видео: Енисей-Информ ТВ

Комментарии (1)

Перестали контролировать - вот и результат. Помню, как в нашем доме жил "замечательный" сосед: толпа алкашей неделями гудела, а хозяин- сам добрый выпивоха экономил электроэнергию, пользуясь газовым баллоном. На такой пороховой бочке прожили мы лет семь, пока самого хозяина не вынесли вперед ногами, а родственники потом не убрали опасное оборудование. Помню, как обращался я и в МЧС, и в газовую службу.

Позвонил в МЧС- объяснил, получил ответ- "Когда будет ЧП, тогда и звоните!". Звонок в газовую службу тоже ничем не отличался. Ответ: "Человек платит нам за баллон- мы привозим новый, старый забираем. Нам безразлично, что у него на плите, например, стоит канистра с бензином. Входить в его квартиру против его воли нельзя!"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры