В Красноярском крае женщина убила мужа и закопала тело в огороде

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.12.2020 14:26
0

Читать все комментарии

1037

Прокуратурой Красноярского края утверждено обвинительное заключение по делу об убийстве жителя Козульского района. В преступлении обвиняется супруга погибшего, которая лишила мужчину жизни и закопала тело в огороде.

Следствие считает, что в августе 2018 года местная жительница, находясь у себя дома, поссорилась со своим мужем, который вернулся с вахты и выпивал по этому поводу. В ходе конфликта обвиняемая ударила мужчину молотком по голове и залила ему в рот дезинфицирующую жидкость, от чего потерпевший скончался. Тело супруга женщина закопала в огороде, в этом ей помог её несовершеннолетний сын.

2 года мужчина считался пропавшим без вести. Однако в апреле 2020 года следователи решили повторно допросить его супругу. Женщине сказали, что на следующий день территорию дома и участка осмотрят со служебной собакой.

Испугавшись, что преступление вскроется, обвиняемая выкопала тело, расчленила и сожгла в бане. На следующий день следователи обнаружили останки в печи и на территории ограды.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Санкция данной статьи предполагает лишение свободы на срок до 15 лет. После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Козульский районный суд для рассмотрения по существу.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры