В Красноярске мужчина отказался надевать маску и остановил движение автобуса

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.12.2020 13:33
0

Читать все комментарии

879

Жителю Красноярска отказали в поездке на автобусе №12 из-за нежелания надеть маску. Тогда он встал перед транспортным средством и не позволял ему продолжить движение по маршруту.

Информация об инциденте появилась в группе "Красноярск live". Сообщается, что накануне вечером мужчина зашёл в автобус №12 и принципиально отказался надевать защитную маску. Красноярец попытался спровоцировать конфликт с кондуктором и водителем, а когда его попросили выйти, он встал перед транспортным средством и мешал ему тронуться с места. Всё происходящее странный мужчина снимал на телефон.

В автобусе в этот момент находилось около 15 пассажиров, в чьи вечерние планы явно не входило лицезрение такой акции протеста против масочного режима.

По словам водителя автобуса, мужчина ему знаком, это уже не первый такой инцидент с его участием. В комментариях один из пользователей упомянул, что видел этого красноярца на кассе одного из супермаркетов. Там мужчина также устроил сцену из-за просьбы надеть маску.

Напомним, что в Красноярске конфликты в общественном транспорте не всегда заканчиваются мирно. Потерпевшими становятся как кондукторы, так и пассажиры.

Видео: "Красноярск live"

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры