В Сосновоборске двое мужчин погибли при пожаре в гараже

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.11.2020 11:11
0

Читать все комментарии

1509

Следствие проводит проверку по факту гибели двоих мужчин во время пожара в гараже. По предварительной версии, трагедия произошла из-за непотушенной сигареты.

23 ноября 2020 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в гаражном боксе по улице Пятилетки города Сосновоборска тел 42-летнего и 58-летнего мужчины. Погибших нашли пожарные во время ликвидации возгорания в гараже. Тела имели признаки отравления угарным газом. 

По данному факту следственным отделом по Берёзовскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.

Предварительно установлено, что мужчины выпивали в гараже, принадлежавшем одному из погибших. Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнём. Вероятнее всего, возгорание случилось из-за непотушенной сигареты.

В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. Проводятся необходимые экспертизы для установления причин смерти погибших и причины пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры