В аварии на Енисейском тракте погибли два человека

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.11.2020 09:42
0

Читать все комментарии

861

Два человека погибли в результате ДТП с участием ВАЗ-21011 и Honda Odyssey на Енисейском тракте. Видео последствий аварии было опубликовано в группе "ЧП Лесосибирск".

По предварительной версии, 22 ноября во втором часу дня на 110-м километре автодороги Р-409 Красноярск-Енисейск 54-летний водитель Honda Odyssey, двигаясь со стороны Красноярска в направлении Лесосибирска, допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с отечественным автомобилем. 66-летний водитель ВАЗ-21011 и его 63-летняя пассажирка от полученных травм скончались. 17-летнего пассажира отечественного автомобиля доставили в больницу. Он находился на переднем сиденье и был пристёгнут ремнём безопасности.

Водитель иномарки получил лёгкие травмы, ему госпитализация не потребовалась. Его пассажир 1971 года рождения доставлен в больницу.

Алкогольного опьянения у водителя не выявлено.

В отношении мужчины, управлявшим автомобилем Honda Odyssey, возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Ему грозит до 7 лет тюрьмы. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры