В Ачинске задержали подозреваемых в 9-летней давности убийстве предпринимателя

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.11.2020 07:30
0

Читать все комментарии

1151

Возобновлено расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства в 2011 году в Ачинске 25-летнего индивидуального предпринимателя.

В июне 2011 года трое мужчин, решивших похитить деньги, избили его на территории бывшего деревообрабатывающего завода, а затем вывезли в лес и убили. В полицию с заявлением об исчезновении сына обратилась его мать. 

Через несколько дней на территории завода был обнаружен автомобиль предпринимателя со следами, указывающими на криминальный характер его исчезновения. 

Установить местонахождение пропавшего и лиц, причастных к его исчезновению, правоохранители тогда не смогли, но работу продолжали на протяжении девяти лет.

И вот удалось установить лиц, причастных к совершению преступления. Во время спецоперации задержаны 37, 40 и 68-летний жители Ачинска. По ходатайству следствия все они заключены под стражу. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение. 

Ведётся работа по розыску останков убитого предпринимателя.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" через онлайн-сервис "Почты России". Оформляйте - совершенно бесплатно подписку на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры