В Канске собаки едва не загрызли 2-летнего малыша, ушедшего из садика

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.10.2020 13:10
0

Читать все комментарии

1238

Вопиющий случай халатности произошёл в детском саду №7 города Канска. 2-летний мальчик в шортиках и футболке покинул территорию дошкольного учреждения. Чем в это время занимались воспитатели - неизвестно.

Покинув детский сад, мальчик отправился домой. По пути его окружила стая бродячих собак. Неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы на помощь не подоспела жительница дома. Она отогнала агрессивных животных и вернула ребёнка в детский сад.

"Воспитатели даже не поняли, что он ушёл. Они с такими глазами на меня смотрят и спрашивают: "А где вы его взяли?". Это очень страшно", - рассказала женщина, спасшая малыша, корреспонденту телекомпании "Канск 5 канал".

Инцидент с собаками сильно напугал мальчика. Мама ребёнка рассказала, что он стал просыпаться с криками по ночам. Родители планируют обратиться за психотерапевтической помощью к специалисту.

С воспитателя и руководителя дошкольного учреждения взяли объяснительные. Проводится служебная проверка, по результатам которой будут приняты решения о наказании ответственных лиц.

Кроме того, инцидентом заинтересовалась прокуратура. В целях установления причин и обстоятельств произошедшего Канской межрайонной прокуратурой проводятся проверочные мероприятия.

Видео: "Канск 5 канал"

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры