В Иланском районе задержали женщину, укравшую у пенсионера 42 тысячи рублей 

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.10.2020 15:23
0

Читать все комментарии

499

Злоумышленница пришла к пожилому мужчине, чтобы купить пустые банки, и украла кошелёк с деньгами.

В полицию Иланского обратился 83-летний местный житель и заявил, что кто-то похитил из его квартиры кошелёк. В нём хранилось 42 тысячи рублей.

Полицейские выяснили, что накануне к пенсионеру приходила незнакомая женщина, которая приобрела пустые стеклянные банки. После её ухода мужчина и обнаружил пропажу.

Просмотрев записи с камер наблюдения, расположенные на магазинах и автозаправках рядом с домом потерпевшего, полицейские заметили отечественный автомобиль серого цвета, в котором могла передвигаться подозреваемая. Ориентировка на транспортное средство была разослана всем наружным нарядам.

Инспекторы ДПС заметили в Иланском автомобиль "Лада Гранта" без регистрационных знаков, подходящий под описание, и остановили его. В машине находились двое граждан, которых автоинспекторы доставили в дежурную часть. Также при осмотре автомобиля были изъяты 65 билетов "банка приколов" различного номинала.

В ходе разбирательства задержанная 31-летняя пассажирка "Лады" призналась в совершённом преступлении. В отношении неё было возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время полицейские проверяют женщину на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры