В Красноярске задержали подозреваемого в убийстве и покушении на убийство

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.10.2020 13:39
0

Читать все комментарии

907

Задержан мужчина, устроивший стрельбу в Октябрьском районе Красноярска.
 
14 октября 2020 года в гаражном массиве Октябрьского района между тремя мужчинами произошёл конфликт. Поводом послужило незаконное подключение к электросетям. 

Злоумышленник 1982 года рождения, который проживал в одном из гаражей, поочерёдно выстрелил из ружья в мужчин, предъявлявших ему претензии. После этого он сел в машину, на которой приехали потерпевшие, и скрылся. В результате инцидента 30-летний красноярец получил огнестрельное ранение и был госпитализирован. Второй мужчина не пострадал.

Следствие также считает, что злоумышленник ночью 13 октября застрелил из ружья человека в этом же гаражном массиве, которого принял за вора. Оставив убитого на месте преступления, он ушел в свой гараж.

Полицейские установили личность злоумышленника и попросили красноярцев помочь с его поиском, опубликовав фото. Сегодня стало известно, что мужчина задержан.
 
Сейчас проводится работа по установлению всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры