В Канске участники конфликта с инспекторами ДПС получили по 10 суток ареста

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.10.2020 01:51
0

Читать все комментарии

864

Вчера ночью в микрорайоне Северный города Канска наряд ДПС остановил "Жигули", за рулём которых находился ранее судимый, как потом выяснилось, 21-летний парень. 

Во время проверки документов выяснилось, что он нарушил сразу несколько пунктов ПДД, к тому же, не смог объяснить, откуда в багажнике автомобиля взялись два аккумулятора.

При задержании водитель оказал дорожным полицейским активное сопротивление, обматерил их. Поэтому было принято решение доставить его в отдел МВД.

Однако этому воспротивились четверо пассажиров, оказав, говоря юридическим языком, «неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». 

Канский городской суд назначил троим конфликтовавшим с сотрудниками полиции по 10 суток административного ареста. Еще одна молодая участница конфликта оштрафована на 800 рублей.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" через онлайн-сервис "Почты России". Оформляйте - совершенно бесплатно подписку на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры